Ihre Ansprechpartner

Linda Michel - Vertrieb Inland
Tel.: +49-(0)35829 631-28
Fax: +49-(0)35829 631-19
E-Mail: l.michel@pv-goerlitz.de
   
Ina Fuchs - Vertrieb Inland
- Vertrieb Export
Tel.: +49-(0)35829 631-22
Fax: +49-(0)35829 631-59
E-Mail: i.fuchs@pv-goerlitz.de
   
Maxi Bellmann - Vertrieb Inland
Tel.: +49-(0)35829 631-35
Fax: +49-(0)35829 631-59
E-Mail: m.bellmann@pv-goerlitz.de
   
Wolfgang Küpper - Vertriebsleiter
Tel.: +49-(0)35829 631-17
Fax: +49-(0)35829 631-59
E-Mail: w.kuepper@pv-goerlitz.de
   
Sandra Noack - Einkauf
Tel.: +49-(0)35829 631-27
Fax: +49-(0)35829 631-19
E-Mail: s.noack@pv-goerlitz.de
   
Beate Ullrich - Rechnungswesen
- Personal
Tel.: +49-(0)35829 631-23
Fax: +49-(0)35829 631-39
E-Mail: b.ullrich@pv-goerlitz.de
   
Heinz Gerke - Geschäftsführer
Tel.: +49-(0)35829 631-20
Fax: +49-(0)35829 631-29
E-Mail: h.gerke@pv-goerlitz.de